Todos os Produtos
-
Fio Mesh Welding Machines
-
reforçando a máquina de soldadura da malha
-
máquina de soldadura da malha da cerca
-
máquina de soldadura do painel de malha
-
máquina fixa da cerca do nó
-
Construção Mesh Welding Machine
-
Máquina de soldadura da malha do rolo
-
máquina soldada da rede de arame
-
máquina de solda de aço da raspagem
-
máquina do arame farpado da lâmina
-
cerca do elo de corrente que faz a máquina
-
máquina de desenho do fio de aço
-
Fio que endireita e máquina de corte
palavras-chave [ 2500mm wire fence machine ] Combine 146 produtos.
Cerca Mesh Welding Machine da proteção 8mm do parque 30PCS
| Nome do produto: | máquina de soldadura da malha da cerca |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 8+6+8mm/6+5+6mm |
| Largura da malha: | 2500mm (personalizado) |
O servo motor puxa a cerca Mesh Welding Machine de Mesh Cnc Welded 6.0mm
| nome do produto: | Cerca de fio soldada Mesh Panel Welding Machine |
|---|---|
| linha espaço do fio: | 50-250MM |
| Espaço do fio transversal: | 50-300mm |
Máquinas de soldadura 5.5kw da velocidade 65t/Min Highway Fence Wire Mesh
| Nome do produto: | Fio Mesh Welding Production Line |
|---|---|
| Tipo longitudinal do fio: | Alimentação do fio da bobina |
| Tipo do fio transversal: | Pre-corte |
Controle vermelho do Plc da pintura pela solda Mesh Manufacturing Machine do tela táctil
| Nome do produto: | Máquina de soldadura da rede de arame |
|---|---|
| Produto acabado: | Na malha do rolo |
| Comprimento da malha do rolo: | 60m |
O tela táctil 30 cronometra o fio Mesh Welding Machines de 868mm
| Nome do produto: | Máquina de soldadura da rede de arame |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 656mm e 868mm |
| Largura da malha: | 2500mm (largura padrão da malha) |
Cerca Panel Machine do fio 868mm do dobro do CE 2500B do PLC
| Nome do produto: | máquina de soldadura da malha da cerca |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 6+5+6mm/8+6+8mm |
| Largura da malha: | 2500mm máximos |
Cerca Mesh Welding Machine do comprimento 3m do furo 50-200mm do Plc de Panasonic
| Nome do produto: | máquina de soldadura da malha da cerca |
|---|---|
| O serviço pós-venda forneceu: | Projeta disponível para prestar serviços de manutenção à maquinaria no ultramar, manutenção de campo |
| Garantia: | 2 anos |
Cerca Mesh Welding Machine do controle numérico 4KW 40PCS
| Nome do produto: | Máquina de soldadura da rede de arame |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 3-6mm |
| Certificação: | CE |
Casa de campo refrigerar de água cerca Mesh Welding Machine de 30 vezes, cerca Making Machine
| Nome do produto: | máquina de soldadura da malha da cerca |
|---|---|
| O serviço pós-venda forneceu: | Coordenadores disponíveis para prestar serviços de manutenção no ultramar à maquinaria |
| Garantia: | 1 ano |
Cerca Mesh Welding Machine do ferro 200mm do CE, Mesh Welding Machine automático
| Nome do produto: | máquina de soldadura da malha da cerca |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| Tensão: | 220v/380v/415v/440v |

