Todos os Produtos
-
Fio Mesh Welding Machines
-
reforçando a máquina de soldadura da malha
-
máquina de soldadura da malha da cerca
-
máquina de soldadura do painel de malha
-
máquina fixa da cerca do nó
-
Construção Mesh Welding Machine
-
Máquina de soldadura da malha do rolo
-
máquina soldada da rede de arame
-
máquina de solda de aço da raspagem
-
máquina do arame farpado da lâmina
-
cerca do elo de corrente que faz a máquina
-
máquina de desenho do fio de aço
-
Fio que endireita e máquina de corte
palavras-chave [ 2500mm wire fence machine ] Combine 146 produtos.
Cerca Mesh Panel Welding Machine Energy de Mesh Width 2.5m eficiente
| Nome do produto: | Cerca Mesh Panel Welding Machine |
|---|---|
| Peso: | 6500kg |
| Voltagem: | 380V/50HZ/Customized |
Linha cerca de alimentação Mesh Panel Welding Machine 200A da construção de casa do fio auto
| Nome do produto: | Cerca Mesh Panel Welding Machine |
|---|---|
| O serviço pós-venda forneceu: | Coordenadores disponíveis para prestar serviços de manutenção à maquinaria no ultramar, manutenção d |
| Diâmetro de fio: | 2.5-6mm |
Cerca Mesh Welding Machine 380Volt do Clime 3d do tamanho 50*200mm do furo anti
| Nome do produto: | 3d cerca Mesh Welding Machine |
|---|---|
| O serviço pós-venda forneceu: | Coordenadores disponíveis para prestar serviços de manutenção à maquinaria no ultramar, manutenção d |
| Diâmetro de fio: | 2.5-6mm |
380V de laminação flexível que reforça Mesh Welding Machine
| Nome do produto: | reforçando a máquina de soldadura da malha |
|---|---|
| Tamanho de malha: | 100*100mm-300mm*300mm (ajustável) |
| O serviço pós-venda forneceu: | Projeta disponível para prestar serviços de manutenção à maquinaria ultramarina, à comissão e à form |
O CNC 415V 12m do tela táctil reforçou Mesh Machine
| Nome do produto: | Reforçando Mesh Welding |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 5-12mm |
| Tensão: | 380v/220v/415v/440v |
Estrada elétrica BRC Mesh Machine reforçado preciso
| Nome do produto: | reforçando a máquina de soldadura da malha |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 5-12mm |
| Tensão: | 380v/220v/415v/440v |
Bobina do CE que alimenta o fio Mesh Roll Welding Machine de 100m
| Nome do produto: | Máquina de soldadura da malha do rolo |
|---|---|
| Espessura da placa de metal: | 30mm |
| Peso da máquina: | 4.5T |
Linha central semi auto de 7.5KW 4mm que reforça Mesh Welding Machine
| Nome do produto: | Máquina de soldadura da rede de arame |
|---|---|
| O serviço pós-venda forneceu: | Projeta disponível para prestar serviços de manutenção no ultramar à maquinaria, o suporte laboral v |
| Certificação: | CE |
30mm Placa de ferro Siemens Plc Máquina de solda de malha
| Nome do produto: | Máquina de solda de malha de arame |
|---|---|
| Diâmetro do fio: | 3-6MM |
| Voltagem: | 220V/380V/415V/440V |
Rebar Mesh Welding Machine do tela táctil 15KW de GWC 2500D
| Nome do produto: | máquina de soldadura do painel de malha |
|---|---|
| transformador de soldadura: | 200KVA (refrigerar de água) |
| Material de cobre de solda dos elétrodos: | Cobre do zircônio do cromo |

